Кубок физкультурно-спортивного клуба «Энергетик»

9 сентября 2017 года в  спортивном комплексе Гомельских тепловых сетей  проведены областные отраслевые соревнования по волейболу и мини-футболу на Кубок физкультурно-спортивного клуба «Энергетик», посвящённых 50-летию образования Гомельской областной организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

 в которых приняли участие 130 спортсменов из 7 филиалов РУП «Гомельэнерго» и ОАО «Светлогорский   з-д ЖБИ и К»

 

 

 

Итоговый протокол

областных отраслевых  соревнований по волейболу и мини-футболу на Кубок ФСК «Энергетик»

 

                9 сентября  2017 года                                     г. Гомель

Волейбол

 

1 место   Жлобинские электрические сети                                                             

2 место    Гомельские  электрические  сети

3 место    Гомельские  тепловые  сети

4 место    Мозырские электрические сети

5 место    Энергосбыт

6 место    ОАО «Светлогорский з-д ЖБИ и К»

7 место    Энергонадзор

 

Мини-футбол

 

1 место        Гомельские  электрические  сети

2 место        Гомельские  тепловые  сети

3 место        Речицкие электрические сети

4 место        Жлобинские электрические сети

5 место         Мозырские электрические сети 

6 место         Энергосбыт 

 

 

 

 

Международный турнир  по пляжному волейболу среди юношей U-18 2000-2001 г.р. 08-10/09/2017 г. КиевС 8 сентября по 10 сентября 2017 г. в городе Киев  Украина проходил традиционный  Международный турнир  по пляжному волейболу среди юношей U-18.
Спортивную школу от Республики Беларусь  представляла   команда СДЮШОР Энергия  ППО Гомельской ТЭЦ-2  (  2 пары + директор-тренер Коробанёв Андрей Олегович).
.В соревнованиях принимали участия 18  команд из разных стран . На протяжении  3  изнуряющих дней под палящим солнцем, первая пара по рейтингу Майоренко -Галота  на морально-волевых и физических качествах преодолела квалификацию и вышла в основную сетку турнира. К полуфинальной стадии, наша первая пара выбила из турнира лучшую команду Украины(г. Харьков) 2-0  и первую пару Молдавии (г. Кишинев)2-0. В полуфинале обыграв со счетом 2-1  команду из  Кировограда "ЭНЕРГИЯ" вышла в финал турнира. В финале нас поджидала команда из Киева прошлогодние призеры турнира.
К финалу обе команды подошли  в хорошей физической форме.  Финальная игра получилась зрелищная и эмоциональная, до последнего момента непредсказуемо было кто станет из команд "ЧЕМПИОНОМ" турнира. В этот солнечный день удача была на стороне команды из Белоруссии, в упорной борьбе со счетом 2-1  "Энергия"  одержала победу.
Вторая пара  была помоложе Брель - Зубов. они тоже выступили на должном уровне заняв 6 место.
 Игроки и тренер были награждены спортивной формой, дипломами, медалями, кубком и мячами. Фамилии победителей Майоренко Дмитрий и Галота Владимир.                  

        

 

 

 



 

 

Aкция «Собери портфель первокласснику»

 

 

Филиалом «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго» совместно с профсоюзным комитетом была организована акция «Собери портфель первокласснику» посредством:

- оказания материальной поддержки семьям работников филиала, чьи дети идут в первый класс;

- выплаты материальной помощи работникам на каждого идущего в школу ребенка.

Профсоюзным комитетом также были приобретены портфели, укомплектованные согласно предложенному перечню.

 

Отдельное спасибо хочется сказать работникам следующих подразделений: Жлобинский городской РЭС, Жлобинская ТЭЦ, ПЭО, ОДС, ССДТУ, СРЗЭиЭ, СРС, ОСР, ЛАРС, ТТГ, ОК, ОПР, которые остались неравнодушными и оказали посильную помощь в сборе школьных принадлежностей, которые будут переданы в учреждения образования, закрепленные за филиалом.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 23 ФЕВРАЛЯ!

 

ДОРОГИЕ НАШИ КОЛЛЕГИ!!!!!

 

На праздник мужской пожелаем, друзья,

Что б крепче здоровье, полегче стезя.

И радость подольше, печали на миг,

Свершений серьезных, свершений мужских.

 

Чтоб Вами гордился родной коллектив,

Был каждый мужчина умен и красив.

И звание гордо носили по жизни,

Звучащее просто - Защитник Отчизны! 

 

 

С праздником,  наилучшими пожеланиями  

и уважением Гомельский ОК работников профсоюза

 «Белэнерготопгаз»

 

 

                         Федерация профсоюзов Беларуси

 

           Аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси

   8(017), 220126, г. Минск, пр-кт Победителей, 21, факс 8(017)2104337

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Председатель Федерации

Орда

Михаил Сергеевич

8(017)2038988

2.

     Советник Рожко Ольга Анатольевна

Тел/факс 8(017)2038813

3.

Заместитель председателя

Манкевич

Елена Николаевна

8(017)2038662

4.

Гл. специалист

Лычковская Алена Владимировна

8(017)2038171

5.

Заместитель председателя

Микша

Александр Сергеевич

8(017)2038045

6.

гл. специалист

Шульговская Оксана Леонидовна

8(017)2038735

 


01 – секретариат председателя Федерации профсоюзов Беларуси и заместителей председателя

(комн. 606, 712, 713, 1311)

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

помощник председателя ФПБ

Киркин Игорь Васильевич

8(017)2038993

2.

Пресс-секретарь

Маркевич Елена Аркадьевна

Тел/факс 8(017)2038944

3.

Главный советник Скиба Леонид Алексеевич

8(017)

       

 

 

02 – главное управление организационной и кадровой работы

(комн. 814, 816 - 818)

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Начальник

Дапиро Роман Осипович

8(017)2039040

 


 

03 – главное управление социального партнерства и трудовых отношений

(комн. 908, 909)

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Начальник

 

8(017)2039562

 

04 – главное финансово-экономическое управление

(комн. 811 – 813)

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Начальник

Лебедева Татьяна Анатольевна

8(017)2039598

 

 

05 – главное  управление профсоюзного контроля

(комн. 709, 711)

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Начальник

Холодок

Светлана Александровна

8(017)2039057

 

06 – главное управление юридической работы и правового обеспечения

(комн.311, 312, 420, 910-912)

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Начальник

Лазарь Марина Васильевна

8(017)2038771

 

07 –  управление правового обеспечения

 

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Начальник

Дрозд Ирина Анатольевна

8(017)2039751

 

управление юридической работы

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Заведующий

Котова Светлана Васильевна

8(017)2039462

08 – главное управление по по культуре и общественной работе

(комн.  815, 915, 1211а)

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Зам. начальника

Красотенко

Любовь Евгеньевна

8(017)2039077

 

09 – техническая инспекция труда Совета ФПБ

(комн. 902, 913)

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Гл. технический инспектор труда

Зайцев

Александр Федорович

8(017)2039769

 


 

11 – главное управление капитального строительства

(комн. 603, 604, 608)

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Начальник

Житков Сергей Владимирович

8(017)2039094

 

12 – главное управление международного сотрудничества

(комн. 601)

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Заведующий

отделом

Галыня

Антон Иванович

8(017)2039189

 

Ревизионная комиссия Федерации профсоюзов Беларуси

 

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Председатель

Барановская Валентина Але

8(017)2039214

 ксандровна


 

Гомельское областное объединение профсоюзов

 

Аппарат совета Гомельского областного объединения профсоюзов

8(0232), 246050, г. Гомель, ул. Советская, 29, тел/факс 8(0232)710107

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Председатель

Барабанов

Леонид Васильевич

8(0232)710350

2.

Заместитель председателя

Гатальская Жанна Григорьевна

8(0232)710785

3.

Приемная, специалист

Копецкая

Татьяна Тимофеевна

8(0232)710171

 

02 – организационный отдел

(комн. 520, 521)

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Заведующий

 

8(0232)710078

 

03 – социально – экономический отдел

(комн. 510, 519)

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Заведующий

Мороз

Светлана Алексеевна

8(0232)717547

 


 

04 – юридический отдел

(комн. 509, 511)

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Заведующий

Новик

Михаил Петрович

8(0232)710108

 

05 – отдел охраны труда

(комн. 512)

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Гл. технический инспектор труда

Лапуть

Анатолий Николаевич

8(0232)710089

 

06 – финансово – экономический отдел

(комн. 518)

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Главный бухгалтер

Кизюн

Мария Ефимовна

8(0232)710087

 

06 – хозяйственно – договорной отдел

(комн. 219, 517)

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Начальник

Сиз Виталий Васильевич

8(0232)710074

 


 

Ревизионная комиссия Гомельского областного объединения профсоюзов

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Председатель

Громыко

Татьяна Яковлевна

8(0232)717536

 

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ телефонов

1.

Собственный корреспондент газеты «Беларускі час»

 

8(0232)

 

 


 

 

 


 

Первичные организации Профсоюза, входящих в состав Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности

 

1.Первичная организация профсоюза ЦА РУП “Гомельэнерго”

8(0232), 246050  г. Гомель, ул. Фрунзе, 9

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профкома

Сирко Игорь Васильевич  

Казначей

Каешкина

Виктория Анатольевна

8 (0232) 796635,

8 (029) 3796635

 

2. Первичная организация профсоюза филиала ГТС РУП “Гомельэнерго”

8(0232), 246027  г. Гомель, Индустриальный проезд, 4

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профкома

Савостьянов

Владимир Александрович

8 (0232) 460974,

8 (029) 1496369

Казначей

Гарбузова

Наталья Владимировна

8 (0232) 460966,

8 (029) 1094719

 

3. Первичная организация профсоюза филиала Энергосбыт РУП “Гомельэнерго”

8(0232), 246027  г. Гомель, ул. Барыкина, 101 Б

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профкома

Козарь Александр Анатольвич

8 (0232) 493268,

8 (029) 6748516

Бухгалтер

Адамчикова

Инна Васильевна

8 (0232) 493267,

8 (029) 3119202

 

4. Первичная организация профсоюза филиала Энергонадзор РУП “Гомельэнерго”

8(0232), 246000  г. Гомель, ул. Калинина, 2А

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профкома

Цыганкова

Галина Ивановна

8 (0232) 441160,

8 (029) 3483790

Казначей

Терешкова

Светлана Сергеевна

8(0232)415451,

8 (033) 6511160

 

5. Первичная организация профсоюза филиала ГЭСР РУП “Гомельэнерго”

8(0232), 246050  г. Гомель, ул. Барыкина, 321

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профкома

Козлов

Геннадий Васильевич

8 (0232) 424332,

8 (029) 6061448

Казначей

 

8 (0232) 424332,

8 (029) 1902802

 

6. Первичная организация профсоюза филиала Гомельская ТЭЦ-2

РУП “Гомельэнерго”

8(0232), 246010  г. Гомель, проезд Энергостроителей, 2

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профком

Пуронен Леонид Тойвович

8 (0232) 491693,

8 (029) 6169456

Казначей

Привалова

Нина Николаевна

8 (0232) 491628,

 

 


 

7. Первичная организация профсоюза Мозырская ТЭЦ РУП “Гомельэнерго”

8(02351), 247760  г. Мозырь, 11

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профком

Головнев Евгений Владимирович

8 (02351) 72755,

8 (029) 3152755

Казначей

 

8 (02351) 72842,

8 (029) 6640896

 

8. Первичная организация профсоюза филиала Светлогорская ТЭЦ

РУП “Гомельэнерго”

8(02342), 247400  г. Светлогорск, ул. Советская, 1А

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профкома

Розанов

Анатолий Николаевич

8 (02342) 28976,

8 (029) 6920158

Казначей

Романенкова

Алла Викторовна

8 (02342) 20431,

8 (029) 7328502

 

9. Первичная организация профсоюзафилиала Гомельские ЭС РУП “Гомельэнерго”

8(0232), 246020  г. Гомель, ул. Барыкина, 252

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профкома

Кучеренко

Юрий Николаевич

8 (0232) 460882,

8 (044) 7224240

Казначей

 

8 (0232) 461368,

8 (044) 7391986

 


 

10. Первичная организация профсоюза филиала Жлобинские ЭС РУП “Гомельэнерго”

8(02334), 247210  г. Жлобин, ул. Советская, 54А

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профкома

Лукашков

Александр Иванович

8 (02334) 58449,

8 (029) 3863170

Казначей

Атрохова

Зинаида Владимировна

8 (02334) 58433,

8 (029) 3935249

 

11. Первичная организация профсоюза филиала Мозырские ЭС РУП “Гомельэнерго”

8(02351), 247760 г. Мозырь, Лельчицкое шоссе

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профкома

Римша Иван Никифорович

8 (02351) 72330,

8 (033) 6194201

 

 

8 (02351) 72308,

8 (029) 5358137

 

12. Первичная организация профсоюза филиала Речицкие ЭС РУП “Гомельэнерго”

8(02340), 247500 г. Речица, ул. Энергетиков, 10

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профкома

Лещенко Тамара Анатольевна

8 (02340) 39995,

8 (029) 3859303

Казначей

Маслак

Виктория Викторовна

8 (02340) 54598,

8 (029) 5370179

 


 

 

13. Первичная организация профсоюза филиала РУП “Гомельэнерго” Дубрава-агро

8(02342), 247415 п. Дуброва, светлогорский район, Гомельская область

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профкома

Якушевич

Николай Анатольевич

8 (029) 3646260

Казначей

Андык Светлана Викторовна

8 (02342) 63604,

8(033)6823832

 

14. Первичная организация профсоюза филиала РУП “Гомельэнерго”

Агрофирма им. Лебедева

8(02330), 247120 д. Даниловичи, Ветковский район, Гомельская область

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профкома

Шарамов Анатолий Васильевич

8 (029) 1300325

Казначей

Хименкова

Елена Владимировна               

8 (02330) 36417   

8 (029) 3396612                            

 


 

15. Первичная организация профсоюза филиала СМУ ГЭС ОАО БЭС

8(0232), 246012 г. Гомель, проезд Энергостроителей, 4

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профкома

Сергеенко

Антонина Леонидовна

8 (0232) 491637,

8 (029) 1349963

Казначей

Лялина

Людмила Павловна

8 (0232) 491240,

 

 

16. Первичная организация профсоюза УО ГГПТК электротехники

8(0232), 246007 г. Гомель, ул. Федюнинского, 6

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профкома

Ячменева Елена Леонидовна

8 (0232) 684105

8 (044) 7021894

Казначей

 

8 (0232) 684152

8 (029) 8369039

 

17. Первичная организация профсоюза филиал “Завод Энергооборудование”

ОАО БСЭСС

8(0232), 246027 г. Гомель, ул. Барыкина, 168

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профкома

Браточкин

Петр Михайлович

8 (0232) 410280

8 (029) 6450927

Казначей

Подлобникова

Татьяна Петровна

8 (0232) 410276

 

 


 

18. Первичная организация профсоюза филиал СМУ-3 ОАО БСЭСС

8(0232), 246020 г. Гомель, ул. Барыкина, 236

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профкома

Голясная

Валентина Викторовна

8 (0232) 420333

8 (029) 6794971

Казначей

Годлевская

Антонина Федоровна

8(032) 420333

 

19. Первичная организация профсоюза филиал МК-87 ОАО ЗЭСС

8(0232), 246007 г. Гомель, ул. Федюнинского, 7

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профкома

Атаманчук

Александр Владимирович

8 (0232) 683781

8 (029) 794971

Казначей

Лавшук

Валентина Николаевна

8 (0232) 683332

 

20. Первичная организация профсоюза ОАО “Светлогорский з-д ЖБИиК”

8(02342), 247400 г. Светлогорск, ул. Мирошниченко, 25

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профкома

Кудин Вячеслав Вячеславович

8 (02342) 22638

8 (029) 3860293

Казначей

Кличевская

Ирина Викторовна

8 (02342) 72791

 


 

21. Первичная организация профсоюза филиала ГЭР ОАО БЭРН

8(0232), 246020 г. Гомель, ул. Барыкина, 132

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профкома

Осипов Сергей Вячеславович

8 (0232) 412988

8 (044) 7099647

Казначей

Симанчук Татьяна Викторовна

8(0232) 412987

8 (044) 7205366

 

 

 

22. Первичная организация профсоюза ОАО “Завод торфяного машиностроения “Большевик”

8(0232), 247014 п. Большевик, ул.Красноармейская, Гомельский район, Гомельская обл.

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профкома

Михалькевич Виктор Леонидович

8 (0232) 947578

8 (029) 1252803

Казначей

Лапушкина Оксана Евгеньевна

8 (0232) 947572

8 (029) 1104743

 


 

23. Первичная организация профсоюза ОАО “Житковичский ТБЗ”

8(02353), 247988 п. Червоное, Житковичский район, Гомельская область

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Председатель профкома

Макаревич

Михаил Николаевич

8 (02353) 96151

8 (029) 1868413

Казначей

Агиевич Наталья Адамовна

8 (02353) 96151

 

 

24. Первичная организация профсоюза КУП по обеспечению топливом “Гомельоблтопливо”

8(0232), 246025  г. Гомель, пер. Я.Коласа, 32

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Профорганизатор

Романькова Галина Михайловна

8 (0232) 547756

8 (029) 6820180

Казначей

Бритько

Людмила Гриргорьевна

8 (0232) 549465

 

 

25. Первичная организация профсоюза аппарата ОК профсоюза,

8(0232), 246050  г. Гомель, ул. Советская, 29

Должность

Ф.И.О.

№№ телефонов

Профорганизатор

Веременко

Елена Вадимовна

8 (0232) 717602

8 (029) 6867601