Руководящие органы Печать

СОСТАВ

 

 

 

областного комитета Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности

 

 

 

1.      Адамчикова Инна Васильевна, бухгалтер профкома филиала Энергосбыт РУП “Гомельэнерго”,

 

2.      Алейников Павел Алексеевич, председатель профсоюзного комитета филиала Гомельская ТЭЦ-2 РУП “Гомельэнерго”,

 

3.      Атаманчук Алесандр Владимирович, инженер-программист филиала МК-87 ОАО ЗЭСС, председатель профсоюзного комитета,

 

4.      Бенько Петр Степанович, заместитель начальника СДТУ филиала Мозырские ЭС РУП “Гомельэнерго”, член профкома,

 

5.      Боблак Иван Иванович, инженер электроник филиала Энергосбыт РУП “Гомельэнерго”, член профкома,

 

6.       Бородин Юрий Николаевич, председатель профсоюзного комитета филиала Речицкие ЭС РУП “Гомельэнерго”,

 

7.      Ерофеенко Сергей Васильевич, ведущий инженер ЭТЛ ЭЦ филиала Светлогорская ТЭЦ РУП “Гомельэнерго”, зам. председателя профкома,

 

8.      Лемачко Галина Николаевна, заместитель председателя областного комитета (по должности согласно Уставу п. 6.8.),

 

9.      Казаков Александр Николаевич, заместитель генерального директора РУП “Гомельэнерго”,

 

10.  Казаков Геннадий Юрьевич, мастер цеха ТАИ филиала Мозырская ТЭЦ РУП “Гомельэнерго”, зам. председателя профкома,

 

11.  Казаков Игорь Александрович, помощник директора филиала Гомельские ЭС РУП “Гомельэнерго”,

 

12.  Ковалев Вячеслав  Васильевич , ведущий инженер ООТН и ПБ филиала Гомельская ТЭЦ-2 РУП “Гомельэнерго”,

 

13.  Козлов Геенадий Васильевич, маляр 5 разряда филиала ГЭСР РУП “Гомельэнерго”, председатель профсоюзного комитета,

 

14.  Комашко Леонид Николаевич, заместитель главного инженера ОАО “Светлогорский з-д ЖБИиК”, председатель профсоюзного комитета,

 

15.  Комиссаров Трофим Валерьевич, уч-ся УОГГПТК электротехники, член профкома,

 

16.  Коптева Елена Евгеньевна, инженер СН и ТБ РУП “Гомельэнерго”, председатель профсоюзного комитета,

 

17.  Корзун Светлана Евгеньевна , инженер ХЦ филиала Гомельская ТЭЦ-2 РУП “Гомельэнерго”,

 

18.  Котовенко Виталий Анатольевич, председатель профсоюзного комитета филиала Энергосбыт РУП “Гомельэнерго”,

 

19.  Кудрявцев Василий Борисович, директор филиала Жлобинские ЭС РУП “Гомельэнерго”,

 

20.  Кучеренко Юрий Николаевич, председатель профсоюзного комитета филиала Гомельские ЭС РУП “Гомельэнерго”,

 

21.  Лукашков Александр Иванович, председатель профсоюзного комитета филиала Жлобинские ЭС РУП “Гомельэнерго”,

 

22.  Макаревич Михаил Николаевич, оператор котельных установок ОАО “Житковичский ТБЗ”, председатель профкома,

 

23.  Максименко Василий Михайлович, генеральный директор КУП “Гомельоблтопливо”,

 

24.  Назаренко Григорий Иванович, электромонтер по ремонту и обслуживанию Северного РТС филиала Гомельские ТС РУП “Гомельэнерго”,

 

25.  Несоленый Николай Михайлович, директор филиала Агрофирма им. Лебедава РУП “Гомельэнерго”.

 

26.  Осинина Светлана Евгеньевна, инженер службы надзора за эксплуатацией, охраной труда и радиационной безопасностью филиала Гомельские ЭС РУП “Гомельэнерго”, член профкома,

 

27.  Петроченко Юрий Леонидович, преподаватель УО ГГПТК электротехники, председатель профсоюзного комитета

 

28.  Пищиков Валентин Петрович, председатель комиссии по работе с ветеранами и участниками ВОВ,

 

29.  Подлобникова Татьяна Петровна, инженер производственного бюро филиала “Завад Энергооборудование” ОАО БСЭСС, казначей профкома,

 

30.  Починок Михаил Иосифович, директор филиала Гомельские ТС РУП “Гомельэнерго”,

 

31.  Степанцов Василий Петрович, председатель областного комитета (по должности согласно Уставу п. 6.7.)

 

32.  Путырский Павел Леонардович, заместитель директора по общим вопросам филиала Жлобинские ЭС РУП “Гомельэнерго”,

 

33.  Розанов Анатолий Николаевич, председатель профсоюзного комитета филиала Светлогорская ТЭЦ РУП “Гомельэнерго”,

 

34.  Савостьянов Владимир Александрович, председатель профсоюзного комитета филиала Гомельские ТС РУП “Гомельэнерго”,

 

35.  Саковец Валерий Павлович, председатель профкома филиала Мозырские ЭС РУП “Гомельэнерго”,

 

36.  Саплина Наталья Алексеевна, директор филиала ТД “Энергетики” РУП “Гомельэнерго”,

 

37.  Сергеенко Антонина Леонидовна, экономист филиала СМУ ГЭС ОАО БЭС,

 

38.  Соколенко Николай Михайлович,председатель профкома филиала Мозырская ТЭЦ РУП “Гомельэнерго”,

 

39.  Цыганкова Галина Ивановна, инженер филиала Энергонадзор РУП “Гомельэнерго”, председатель профсоюзного комитета,

 

40.  Чечуха Николай прохорович, заместитель начальника арматурного цеха ОАО “Светлогорский з-д ЖБИиК”, зам. председателя профкома,

 

41.  Шевцов Александр Иванович, ведущий механик ОАО “Завод торфяного машиностроения”Большевик”, председатель профсоюзного комитета,

 

42.  Якушевич Николай Анатольевич, заместитель директора филиала Дубрава-агро РУП “Гомельэнерго”, председатель профсоюзного комитета.

 

 

 

 

 

С ОСТАВ

 

президиума Гомельского областного комитета Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности

 

 

 

1.Степанцов Василий Петрович, председатель Гомельской областной организации  Белорусского профсоюза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности (по должности согласно Уставу, п.6.7);

 

2.Лемачко Галина Николаевна, зам. председателя Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности (по должности согласно Уставу, п.6.8);

 

3.Алейниклв Павел Алексеевич, председатель профсоюзного комитета филиала Гомельская ТЭЦ-2 РУП «Гомельэнерго»;

 

 

 

4.Данюк Татьяна Григорьевна, главный специалист по сбыту и маркетингу КУП по обеспечению топливом «Гомельоблтопливо», профорганизатор;

 

5.Казаков Александр Николаевич, заместитель генерального директора РУП «Гомельэнерго»;

 

6.Котовенко Виталий Анатольевич, председатель профсоюзного комитета филиала  Энергосбыт РУП «Гомельэнерго»;

 

7.Кучеренко Юрий Николаевич, председатель профсоюзного комитета филиала Гомельские ЭС РУП «Гомельэнерго»;

 

8.Савостьянов Владимир Александрович, председатель профсоюзного комитета филиала Гомельские ТС РУП «Гомельэнерго»;

 

9.Шевцов Александр Иванович, председатель профсоюзного комитета ОАО «З-д торфяного машиностроения»  «Большевик».

 

 

 

С ОСТАВ

 

ревизионной комиссии Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников ЭЭ и ТП

 

 

 

1.Годлевкая Антонина Федоровна, бухгалтер филиала СМУ-3 ОАО БСЭСС, казначей профкома;

 

2.Демянчук Наталья Михайловна, начальник ОАСУ филиала Гомельские ЭС РУП «Гомельэнерго», казначей профкома;

 

3.Драгун Надежда Петровна, бухгалтер ОАО «Светлогорский з-д ЖБИиК», казначей профкома;

 

4.Землянская Людмила Анатольевна, заместитель главного бухгалтера филиала Гомельэнергоспецремонт РУП «Гомельэнерго», казначей профкома;

 

5.Полянская Ксения Георгиевна, экономист 1-ой категории филиала Гомельэнергоремонт ОАО БЭРН, казначей профкома.