Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

26 августа 2017 года в г. Светлогорске проведены областные отраслевые соревнования по гиревому спорту, настольному теннису и летнему лёгкоатлетическому кроссу в программе XIII круглогодичной областной отраслевой спартакиады, посвящённой 50-летию образования Гомельской областной организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности в которых приняли участие 120 спортсменов из 10 филиалов РУП «Гомельэнерго» и ОАО «Светлогорский   з-д ЖБИ и К».

Призеры по видам спорта в личном первенстве:

                               Летний лёгкоатлетический кросс 

Мужчины 35 лет и старше. 1000 м  

1 место  - Жлобо Виктор                  Гомельские ЭС            3,36.0 мин.

2 место  - Деменок Валерий            Светлогорская ТЭЦ    3,39.0 мин.

3 место  - Гаспадаров Александр    Жлобинские ЭС          3,43.0 мин.

Женщины 35 лет и старше. 500 м

1 место  - Мельник Ирина                Мозырские ЭС           1,59.0 мин.

2 место  - Комарова Елена                Гомельские ЭС           2,03.0 мин.

3 место  - Станкевич Татьяна           Мозырская ТЭЦ          2,07.0 мин.

Мужчины до 35 лет. 2000 м

1 место -  Лаворенко Виктор             Мозырские ЭС            7,06.0 мин.

2 место – Королёв Игорь                   Жлобинские ЭС          7,40,0 мин.

3 место – Давыденко Артём               Гомельские ЭС             8,46.0 мин.

Женщины до 35 лет. 1000 м

1 место – Савицкая Юлия                   Светлог. з-д ЖБИиК  4,13.0 мин.

2 место – Кисличко Юлия                   Гомельская ТЭЦ-2     4,32.0 мин.

3 место -  Атрощенко Инна                 Светлогорская ТЭЦ   5,06.0 мин.

Гиревой спорт

Мужчины до 75 кг

1 место – Коцур Владимир       Светлог. з-д ЖБИиК    - 120 подъёмов

2 место – Курайшевич Павел    Гомельские ТС            - 115 подъёмов

3 место – Королёв Игорь            Жлобинские ЭС           – 109 подъёмов

Мужчины до 90 кг

     1 место – Гаспадаров Александр  Жлобинские ЭС        – 192 подъёма

2 место – Астапенко Виталий       Гомельские ТС          – 182 подъёма               3 место – Корнейчук Дмитрий      Гомельские ЭС          – 161 подъём

Мужчины свыше 90 кг

1 место – Мазуркевич Валентин      Мозырские ЭС        – 201 подъём

2 место – Качур Алексей                   Гомельская ТЭЦ-2  – 150 подъёмов

3 место – Болбуков Александр         Гомельские ЭС         - 122 подъёма

Настольный теннис

Мужчины

1 место  -     Гопиков Дмитрий              Гомельские ЭС  

2 место  -     Пономарчук Владимир     Гомельские ТС      

3 место  -     Афанасьев Сергей              Свет. з-д  ЖБИиК

Женщины

1 место   -     Тёмная Анна                        Гомельские ТС

2 место   -     Пенигина Наталья              Гомельские ЭС

3 место   -     Гаевская Светлана              Свет. з-д  ЖБИиК